Spielbegegnungen 2016/17

Spiele Winter/Halle 2016/17


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund
Hallenturnier Sa, 29.10.2016 Quali-Turnier Hallenmasters 11:00 Halle
Winterliga Mi, 02.11.2016 Bramfeld 3.D - Lurup 2.D 17:15 Kunstrasen
Hallenturnier So, 06.11.2016  Arriba-Hallenmasters 2016 12:00 Halle
Winterliga Mi, 09.11.2016 Bramfeld 3.D - Eimsbüttel 2.D 17:15 Kunstrasen
Winterliga So, 27.11.2016 Bramfeld 3.D - UH Adler 1.D 11:00 Kunstrasen
Winterliga Mi, 07.12.2016 Bramfeld 3.D - Niendorf 3.D 17:15 Kunstrasen
Winterliga Mi, 14.12.2016 Bramfeld 3.D - St. Pauli 2.D (LZ) 17:15 Kunstrasen
Hallenturnier Sa, 17.12.2016 6. Wichtel-Cup Wedel 10:00 Halle
Winterliga Mi, 11.01.2017 Bramfeld 3.D - Niendorf 3.D 17:15 Kunstrasen
Hallenturnier Sa, 14.01.2017 Turnier in Rostock folgt Halle
Winterliga Sa, 04.02.2017 St. Pauli 2.D (LZ) - Bramfeld 3.D 11:00 Kunstrasen
           
Hallensaison So, 13.11.2016 Bergstedt 2.D - Bramfeld 3.D 11:42 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - Concordia 3.D 12:18 Halle
3.D = Barsbüttel 3.D - Bramfeld 3.D 12:42 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - UH Adler 4.D 13:06 Halle
           
Hallensaison So, 13.11.2016 Bramfeld 6.D - Bramfeld 4.D 16:30 Halle
6.D = Poppenbüttel 2.D - Bramfeld 6.D 16:54 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - BU 3.D 17:30 Halle
6.D = Harksheide 4.D - Bramfeld 6.D 18:06 Halle
           
Hallensaison So, 20.11.2016 Bramfeld 3.D - Lohbrügge 6.D 16:30 Halle
3.D = TuS Hamb. 4.D - Bramfeld 3.D 17:30 Halle
           
Hallensaison So, 20.11.2016 Bramfeld 6.D - Duwo 2.D 16:30 Halle
6.D = MSV Hamb. 3.D - Bramfeld 6.D 16:54 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - Osterbek 2.D 17:30 Halle
6.D = Sasel 6.D - Bramfeld 6.D 18:06 Halle
           
Hallensaison Sa, 03.12.2016 Bramfeld 3.D - Harburg. TB 4.D 09:00 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - Wilhelmsb. 2.D 09:36 Halle
3.D = TuS Hamb. 1.D - Bramfeld 3.D 10:00 Halle
           
Hallensaison So, 04.12.2016 Bramfeld 6.D - Glashütte 3.D 16:30 Halle
6.D = Oststeinbek 2.D - Bramfeld 6.D 16:54 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - V. Wacker 9.D 17:30 Halle
6.D = Sasel 8.D - Bramfeld 6.D 18:06 Halle
           
Hallensaison Sa, 10.12.2016 Bramfeld 6.D - Farmsen 3.D 14:00 Halle
6.D = Wellingsb. 5.D - Bramfeld 6.D 14:24 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - Hamm 1.D 15:00 Halle
6.D = Rahlstedt 7.D - Bramfeld 6.D 15:36 Halle
           
Hallensaison So, 11.12.2016 Bramfeld 3.D - Farmsen 1.D 16:30 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - Süderelbe 4.D 17:06 Halle
3.D = Lohbrügge 8.D - Bramfeld 3.D 17:30 Halle
           
Hallensaison Sa, 17.12.2016 Bramfeld 3.D - Glinde 2.D 16:00 Halle
3.D = Dassendorf 1.D - Bramfeld 3.D 16:24 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - SVNA 2.D 17:00 Halle
3.D = V. Wacker 5.D - Bramfeld 3.D 17:36 Halle
           
Hallensaison So, 18.12.2016 Bramfeld 6.D - Germania 4.D 15:00 Halle
6.D = Walddörfer 4.D - Bramfeld 6.D 15:24 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - Niendorf 6.D 16:00 Halle
6.D = MSV Hamb. 1.D - Bramfeld 6.D 16:36 Halle
           
Hallensaison Sa, 28.01.2017 Bramfeld 3.D - SC V. M. 2.D 12:45 Halle
3.D = Bramfeld 3.D - TSG Berged. 2.D 13:21 Halle
3.D = V. Wacker 7.D - Bramfeld 3.D 13:45 Halle
           
Hallensaison So, 05.02.2017 Bramfeld 6.D - Duwo 08 1.D 11:30 Halle
6.D = V. Wacker 8.D - Bramfeld 6.D 11:54 Halle
6.D = Bramfeld 6.D - Niendorf 5.D 12:30 Hale
6.D = Rahlstedt 2.D - Bramfeld 6.D 13:06 Halle

= Spiel findet NICHT statt!

= Spiel findet statt!


Spiele Herbst 2016


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund
Turnier Mo, 29.08.2016 Blitzturnier (ETV, Nienst., Luru.) 13:00 Kunstrasen
Testspiel Di, 30.08.2016 Bramfeld 3.D - VfB Lübeck 2.D 16:30 Kunstrasen
Testspiel Sa, 03.09.2016 Bramfeld 3.D - Niendorf 3.D 11:30 Kunstrasen
Punktspiel Do, 08.09.2016 Paloma 3.D - Bramfeld 3.D 18:00 Kunstrasen
Testspiel So, 11.09.2016 Bramfeld 3.D - Altona 2.D 12:30 Kunstrasen
Punktspiel Di, 13.09.2016 Bramfeld 3.D - UH Adler 1.D 18:00 Kunstrasen


Pokal So, 18.09.2016 Lemsahl 2.D - Bramfeld 3.D 13:00 Kunstrasen
Punktspiel Sa, 24.09.2016 Duvenstedt 1.D - Bramfeld 3.D 10:00 Kunstrasen
Punktspiel Mi, 28.09.2016 HSV 2.D (LZ) - Bramfeld 3.D 18:00 Rasen
Punktspiel Sa, 08.10.2016 Bramfeld 3.D - Farmsen 1.D 11:00 Kunstrasen

Spiele Frühjahr 2016


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund
Hallenturnier Sa, 02.01.2016 Budenzauber Hoisbüttel 10:00 Halle
Hallenturnier Sa, 16.01.2016 Hallenturnier Hansa Lübeck 14:00 Halle
Hallenturnier Sa, 12.03.2016 Starkes Turnier bei Pinnebg. 10:00 Halle
Testspiel So, 13.03.2016 Bramfeld 5.D - Tonnd. L. 2.D 15:30 Kunstrasen

Turnier Sa, 26.03.2016 Osterturnier MSV 06 Berlin 10:00 Rasen

Pokal Di, 12.04.2016 Vor. Ohe 1.E - Bramfeld 1.E 18:00 Rasen
Punktspiel Sa, 16.04.2016 Lohbrügge 4.D - Bramfe. 5.D 14:00 Kunstrasen
Pokal Di, 19.04.2016 Cur. Neueng. 1.E - Bramfeld 1.E 18:00 Kunstrasen
Punktspiel Sa, 23.04.2016 Bramfeld 5.D - Bergstedt 1.D 09:15 Kunstrasen
Punktspiel Sa, 30.04.2016 BU 4.D - Bramfeld 5.D 10:00 Kunstrasen
Punktspiel So, 08.05.2016 Bramfeld 5.D - Glinde 2.D 10:00 Kunstrasen
Pokal Di, 10.05.2016 Paloma 1.E - Bramfeld 1.E 18:00 Kunstrasen

Turnier Sa, 14.05.2016 BSV Tiger-Champions-Cup 10:00 Kunstrasen

Pokal Sa, 28.05.2016 Hamburger Pokalfinale 14:00 Kunstrasen

Turnier 03.-05.06.2016 Raddatz Cup 17:00 Rasen
Punktspiel Mi, 08.06.2016 Rahlstedt 9.D - Bramfeld 5.D 18:00 Rasen
Punktspiel Sa, 11.06.2016 Wilhelmsb. 5.D - Bramfe. 5.D 10:00 Grand
Punktspiel Sa, 18.06.2016 Bramfe. 5.D - SC Europa 3.D 10:00 Kunstrasen
Turnier Sa, 25.06.2016 Mercado Jugend-WM Abg. Kunstrasen

Testspiel Sa, 02.07.2016 Bramfeld 5.D - Condor 3.D 09:30 Kunstrasen

Turnier Sa, 09.07.2016 Kia Cup Glinde 10:30 Ras./KuRa
Turnier So, 10.07.2016 Sommercup Kaltenkirchen 10:30 Ras./KuRa

Spiele Halle 2015/16


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Hallensaison Sa, 21.11.2015 Bramfeld 1.E - Einigkeit 3.E 11:00 Halle

= =
Bramfeld 1.E - Harbur. TB 1.E 11:30 Halle

= =
Süderelbe 1.E - Bramfeld 1.E 11:50 Halle
 

Hallensaison So, 29.11.2015 Bramfeld 1.E - Altenwerd. 1.E 16:30 Halle

= = SC V. M. 1.E - Bramfeld 1.E 16:50 Halle

= = Bramfeld 1.E - Tus Hamb. 6.E 17:20 Halle

= = Wilhelmsb. 1.E - Bramfeld 1.E 17:50 Halle
           

Hallensaison Sa, 05.12.2015 Bramfeld 1.E - Bramfeld 2.E 13:00 Halle

= = Dassendorf 1.E - Bramfeld 1.E 13:20 Halle

= = Bramfeld 1.E - Concordia 1.E 13:50 Halle

= = Concordia 2.E - Bramfeld 1.E 14:20 Halle
           

Hallensaison So, 13.12.2015 Bramfeld 1.E - Duvenste. 2.E 16:30 Halle

= = V. Wacker 5.E - Bramfeld 1.E 16:50 Halle

= = Bramfeld 1.E - MSV Hamb. 1.E 17:20 Halle
= = Schwarze. 1.E - Bramfeld 1.E 17:50 Halle
           

Hallensaison So, 24.01.2016 Bramfeld 1.E - UH Adler 1.E 09:00 Halle

= = V. Wacker 1.E - Bramfeld 1.E 09:20 Halle

= = Bramfeld 1.E - Glinde 1.E 09:50 Halle

= = Urania 1.E - Bramfeld 1.E 10:20 Halle
           

Hallensaison Sa, 30.01.2016 Bramfeld 1.E - Einigkeit 1.E 09:00 Halle

= = TuS Hamb. 1.E - Bramfeld 1.E 09:20 Halle

= = Bramfeld 1.E - Farmsen 1.E 09:50 Halle

= = Paloma 1.E - Bramfeld 1.E 10:20 Halle
           

Hauptrunde So, 14.02.2016 Bramfeld 1.E - SVNA 1.E 13:20 Halle

= = St. Pauli 1.E - Bramfeld 1.E 13:40 Halle

= = Bramfeld 1.E - Lurup 1.E 14:00 Halle

= = Gr. Flottbek 1.E - Bramfeld 1.E 14:20 Halle
           

Vorschlussr. Sa, 20.02.2016 Bramfeld 1.E - SCALA 2.E 09:00 Halle

= = Paloma 1.E - Bramfeld 1.E 09:20 Halle

= = Bramfeld 1.E - MSV Hamb. 1.E 09:50 Halle

= = Germania 1.E - Bramfeld 1.E 10:10 Halle
           

Finale Sa, 27.02.2016 Bramfe. 1.E - St. Pauli 1.E (LZ) 15:10 Halle

= = Nienstedt. 1.E - Bramfeld 1.E 15:30 Halle

= = UH Adler 1.E - Bramfeld 1.E 15:50 Halle

= = Bramfeld 1.E - HSV 1.E (LZ) 16:20 Halle

Spiele Herbst 2015


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Testspiel Fr, 28.08.2015

Bramfeld 1.E - Lurup 1.E

16:45 Kunstrasen

Testspiel So, 30.08.2015 Bramfeld 1.E - Tonndo. L. 1.E 09:00 Kunstrasen

Testspiel
Mo, 31.08.2015 UH Adler 1.E - Bramfeld 1.E
17:30
Kunstrasen

Pokal Sa, 05.09.2015 E. Norders. 1.E - Bramfeld 1.E 13:30 Kunstrasen

Punktspiel So, 13.09.2015 Bramfeld 1.E - Duvenste. 1.E 14:30 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 19.09.2015 Concordia 1.E - Bramfeld 1.E 09:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 26.09.2015 Bramfeld 1.E - E. Norders. 1.E 11:00  Kunstrasen

Punktspiel So, 04.10.2015 Poppenbüt. 1.E - Bramfeld 1.E 10:00 Grand

Punktspiel Fr, 16.10.2015 Bramfeld 1.E - HSV 1.E (LZ) 17:00 Kunstrasen

Turnier Sa, 21.11.2015 Bremer Kisten Cup

Abgs.

Kunstrasen

Pokal Sa, 07.11.2015 Bergstedt 1.E - Bramfeld 1.E 11:00 Kunstrasen

Spiele Frühjahr 2015


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Testspiel Sa, 28.02.2015

Condor 5.E - Bramfeld 5.E

10:00 Kunstrasen


Punktspiel
So, 22.03.2015 Curs. Neu. 1.E - Bramfeld 5.E 12:00 Kunstrasen


Punktspiel
Sa, 28.03.2015 Bramfeld 5.E - Duwo 08 1.E
13:00
Grand


Pokal Di, 21.04.2015 Bramfeld 5.E - Wandsetal 3.E 18:00 Grand


Punktspiel
Sa, 25.04.2015 Dassendorf 1.E - Bramfeld 5.E 10:00 Rasen


Punktspiel
Sa, 02.05.2015
Bramfeld 5.E - V. Wacker 6.E
13:00 Grand


Punktspiel Sa, 09.05.2015 Glinde 3.E - Bramfeld 5.E 10:30 Rasen


Pokal Di, 19.05.2015 Bramfeld 5.E - Wentorf 2.E 18:00 Grand


Pokal Do, 21.05.2015 Bramfeld 5.E - Niendorf 5.E
18:00 Grand


Turnier So, 24.05.2015 Airport-Cup SCALA 16:00

Rasen


Turnier Mo, 25.05.2015 Blitzturnier HSV/Germania 14:00

Kunstrasen


Punktspiel
Sa, 06.06.2015
Bramfeld 5.E - Concordia 5.E
13:00
Grand


Punktspiel Sa, 20.06.2015
Bramfeld 5.E - SC V. M. 2.E 12:00
Grand


Turnier So, 21.06.2015 Turnier SSC Phönix Kisdorf 09:00 Rasen


Punktspiel
So, 28.06.2015
Süderelbe 4.E - Bramfeld 5.E 10:00
Kunstrasen


Punktspiel Sa, 04.07.2015 Bramfeld 5.E - Farmsen 2.E 13:00 Grand


Turnier So, 05.07.2015 Norddeutscher Junioren Cup 09:00 KuRa/Rasen

Spiele Halle 2014/15


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Hallensaison So, 09.11.2014 Bramfeld 4.E - Bramfeld 5.E 09:10 Halle

= =
Bramfeld 5.E - Concordia 6.E 09:40 Halle

= =
Paloma 5.E - Bramfeld 5.E 10:00 Halle

= =
Bramfeld 5.E - Süderelbe 4.E 10:20
Halle
 

Hallensaison Sa, 15.11.2014 Bramfeld 5.E - Wandsetal 3.E 09:10 Halle

= = Altenwerd. 2.E - Bramfeld 5.E 09:30 Halle

= = DuWo 08 1.E - Bramfeld 5.E 09:50 Halle

= = Bramfeld 5.E - Börnsen 2.E 10:10 Halle
           
Hallensaison So, 23.11.2014 Bramfeld 5.E - Sperber 1.E 13:50 Halle

= = Einigkeit 2.E - Bramfeld 5.E 14:10 Halle

= = Ahrensburg 3.E - Bramfeld 5.E 14:40 Halle

= = Bramfeld 5.E - Sasel 5.E 15:00 Halle
           

Hallensaison Sa, 06.12..2014 Bramfeld 5.E - Vor. Wacker 6.E 12:55 Halle

= = SC Wentorf 2.E - Bramfeld 5.E 13:15 Halle

= = Farmsen 2.E - Bramfeld 5.E 13:35 Halle

= = Bramfeld 5.E - Condor 6.E 13:55 Halle
           

Hallensaison So, 11.01.2015 Bramfeld 5.E - Glinde 3.E 12:55 Halle

= = UH Adler 2.E - Bramfeld 5.E 13:05 Halle

= = Cu. Neueng. 1.E - Bramfeld 5.E 13:15 Halle
           

Hallensaison Sa, 31.01.2015 Bramfeld 5.E - MSV Hamb. 1.E 10:55 Halle

= = TuS Hamb. 2.E - Bramfeld 5.E 11:15 Halle

= = Dassendorf 1.E - Bramfeld 5.E 11:35 Halle

= = Bramfeld 5.E - Tonndorf L. 1.E 11:55 Halle
           

Hauptrunde So, 08.02.2015 Bramfeld 5.E - Dersimspor 2.E 09:00 Halle

= = Alstert./Lan. 2.E - Bramfeld 5.E 09:20 Halle

= = Bramfeld 5.E - Duvenstedt 2.E 09:50 Halle

= = Vor. Wacker 9.E - Bramfeld 5.E 10:10 Halle
           

Vorschlussr.
So, 15.02.2015 Bramfeld 5.E - Nienstedten 5.E 11:40 Halle

= = Astert./Lan. 5.E - Bramfeld 5.E 12:00 Halle

= = Lurup 4.E - Bramfeld 5.E 12:20 Halle

= = Bramfeld 5.E - Wedel 3.E 12:50 Halle
           

Pokalfinale
Sa, 21.02.2015 Alstert./Lan. 5.E - Bramfeld 5.E 11:30 Halle

= = Bramfeld 5.E - Concordia 6.E 12:00 Halle

= = Halst. Rellin. 8.E- Bramfeld 5.E 12:30 Halle

= = Bramfeld 5.E - Germania 3.E 13:00 Halle

Spiele Herbst 2014


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Testspiel So, 06.07.2014

Bramfeld 5.E - V. Wacker 6.E

10:00 Kunstrasen


Turnier So, 24.08.2014 Turnier bei Glashütte 09:00 Kunstrasen


Pokal
Sa, 30.08.2014
Bramfeld 5.E - Poppenb. 5.E
15:30
Grand


Punktspiel
Sa, 06.09.2014
Bramfeld 5.E - V. Wacker 6.E
14:30
Grand


Punktspiel
Sa, 13.09.2014
TuS Hamb.  2.E - Bramfeld 5.E
15:15
Rasen


Punktspiel
Sa, 20.09.2014
Bramfeld 5.E - Altenwerd. 2.E
10:00
Grand


Punktspiel
Sa, 27.09.2014
Bramfeld 5.E - Süderelbe 4.E
14:00
Grand


Punktspiel Sa, 04.10.2014 MSV Hamb. 3.E - Bramfeld 5.E 11:30 Kunstrasen


Pokal So, 02.11.2014 Bramfeld  5.E - Rahlstedt 3.E 09:00 Grand

Spiele Frühjahr 2014


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Testspiel So, 09.03.2014  Bramfeld 2.F - TuS Hamb. 1.F
12:30 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 22.03.2014  SC V. M. 1.F - Bramfeld 2.F 11:00 Rasen

Punktspiel Sa, 29.03.2014 Bramfeld 2.F - Rahlstedt 1.F 13:00 Grand

Punktspiel Sa, 05.04.2014 Altenwer. 1.F - Bramfeld 2.F 13:00 Rasen

Punktspiel Sa, 12.04.2014
Bramfeld 2.F - Duvenst. 2.F
13:00 Grand

Punktspiel Sa, 10.05.2014 Concordia 2.F - Bramfeld 2.F
10:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 17.05.2014 Walddörfer 1.F - Bramfeld 2.F 12:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 24.05.2014 Bramfeld 2.F - Wellingsb. 1.F
13:00 Grand

Turnier
So, 15.06.2014
Turnier bei Phönix Kisdorf
09:30
Rasen

Testspiel
Fr, 20.06.2014
Bramfeld 2.F - TuS Berne 1.F 17:00
Grand

Spiele Halle 2013/14


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison Sa, 22.02.2014 Bramfeld 2.F - Süderelbe 1.F
11:00 Halle


Hallensaison =
Altenwerd. 1.F - Bramfeld 2.F 11:20
Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Concordia 2.F
11:50
Halle


Hallensaison =
Wellingsbü. 1.F - Bramfeld 2.F
12:20
Halle

 

Treffpunkt: 10:00 Uhr vor Ort. Adresse: "Dratelnstraße Halle 2, Dratelnstraße 26, 21109 Hamburg".

  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison So, 26.01.2014 Bramfeld 2.F - SCALA 2.F
09:00 Halle


Hallensaison =
UH Adler 1.F - Bramfeld 2.F 09:20
Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Dassendorf 1.F
09:50
Halle


Hallensaison =
Walddörfer 1.F - Bramfeld 2.F
10:20
Halle

 

Treffpunkt: 08:00 Uhr vor Ort. Adresse: "Jenfelder Allee 70 A-C, 22045 Hamburg".

  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison Sa, 14.12.2013 Bramfeld 2.F - Vor. Wacker 1.F
14:00 Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - TuS Berne 1.F
14:30
Halle


Hallensaison =
E. Norderst. 1.F - Bramfeld 2.F
14:50
Halle

 

Treffpunkt: 13:00 Uhr vor Ort. Adresse: "Birrenkovenallee 12, 22143 Hamburg".

  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison Sa, 30.11.2013 Bramfeld 2.F - Concordia 1.F
09:00 Halle


Hallensaison =
Barsbüttel 1.F - Bramfeld 2.F 09:20
Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Glashütte 1.F
09:50
Halle


Hallensaison =
Poppenbüt. 1.F - Bramfeld 2.F
10:20
Halle

 

Treffpunkt: 08:00 Uhr vor Ort. Adresse: "Tegelsbarg 2b, 22399 Hamburg".

  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison Sa, 16.11.2013 Bramfeld 2.F - TuS Hambg. 1.F
11:00 Halle


Hallensaison =
SC V. M. 1.F - Bramfeld 2.F 11:20
Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Duvenstedt 2.F
11:50
Halle


Hallensaison =
Walddörfer 2.F - Bramfeld 2.F
12:20
Halle

 

Treffpunkt: 10:15 Uhr vor Ort. Adresse: "Jenfelder Allee 70 A-C, 22045 Hamburg".

  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund


Hallensaison Sa, 26.10.2013 Bramfeld 1.F - Bramfeld 2.F
09:00 Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Farmsen 1.F
09:30
Halle


Hallensaison =
Bramfeld 2.F - Glinde 1.F
10:00
Halle


Hallensaison =
Sasel 1.F - Bramfeld 2.F
10:30
Halle

 

Treffpunkt: 08:00 Uhr vor Ort. Adresse: "Jenfelder Allee 70 A-C, 22045 Hamburg".

Spiele Herbst 2013


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Testspiel Sa, 27.07.2013 Bramfeld 2.F - V. Wacker 1.F
10:15 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 10.08.2013  Bramfeld 2.F - Duvenste. 2.F 13:00 Grand

Punktspiel Sa, 17.08.2013  Condor 2.F - Bramfeld 2.F 10:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 24.08.2013 Bramfeld 2.F - Bergstedt 1.F 13:00 Grand

Punktspiel Sa, 31.08.2013 E. Norderst. 1.F - Bramfeld 2.F 11:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 07.09.2013 Bramfeld 2.F - Harksheide 1.F 13:00 Grand

Punktspiel Sa, 14.09.2013 Glashütte 1.F - Bramfeld 2.F 09:00 Kunstrasen

Punktspiel Sa, 21.09.2013 Farmsen 2.F - Bramfeld 2.F 11:00 Rasen

Turnier
Mi, 02.10.2013
Turnier bei TuRa Harksheide
18:00
Kunstrasen

Spiele Frühjahr 2013


  Spielart Datum Begegnung Uhrzeit Grund

Punktspiel Sa, 20.04.2013  Farmsen 4.F - Bramfeld 5.F 12:00 Rasen

Punktspiel Sa, 27.04.2013 Bramfeld 5.F - Schwarzenb. 4.F  13:00 Grand

Punktspiel Sa, 01.06.2013 Bramfeld 5.F - Ahrensburg 4.F  13:00 Grand

Punktspiel So, 09.06.2013 MSV Hambg. 2.F - Bramfeld 5.F  10:30 Kunstrasen

Punktspiel Fr, 14.06.2013 Bramfeld 5.F - TuS Hambg. 2.F  18:00 Grand